Монитор Asus VA27UQSB Black 27" (90LM09WJ-B02170)
Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 1293377
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Asus. Назначение: для дома и офиса. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Соотношение сторон: 16:9. Разъемы: 4 x USB 3.2. Разъемы: 2 x HDMI. Покрытие экрана: матовое. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Разъемы: 1 x DisplayPort. Тип матрицы: IPS. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Фирменные технологии: GamePlus. Оснащение: HDR10. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Размеры, мм: 614 x 517.8 x 226.3. Особенности конструкции: регулирования наклона. Фирменные технологии: HDCP. Фирменные технологии: Flicker Free. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Статическая контрасность: 1000: 1. Частота обновления, Гц: 60. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 35. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Потребляемая мощность при работе, Вт: 30. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Время реакции матрицы, мс: 5. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Вес без подставки, кг: 4.48. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Особенности конструкции: безрамочный (сinema screen). Особенности конструкции: регулирование за высотой. Фирменные технологии: Low Blue Light. Фирменные технологии: eye care + technology. Дополнительные возможности: гнездо для замка Kensington. Угол обзора вертикальный, °: 178. Вес с подставкой, кг: 6.5. Максимальное количество цветов, млн: 1073. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (150). Диагональ экрана, ": 27. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel).
Характеристики
Основные
ПроизводительAsus
Гарантийный срок36 мес
Диагональ экрана27 дюйм
Разрешение экрана4K Ultra HD (3840×2160)
СостояниеНовое
ТипЖК-монитор
Тип матрицыIPS
Формат экрана16:9
Цвет корпусаЧерный
Частота обновления60 Гц
Размеры
Вес6.5 кг
Экран
Время отклика5 мс
Тип покрытия экранаМатовый
Угол обзора по вертикали178 град.
Яркость350 cd/m²
Интерфейсы
Вход/ВыходHDMI, DisplayPort, USB
Питание
Потребляемая мощность30 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания0.5 Вт
Пользовательские характеристики
Адаптивна синхронізаціяAMD Adaptive-Sync
Вага без підставки, кг4.48
Варіанти регулювання положення дисплея, °від - 5 до 35
Дополнительные возможностигніздо для замка Kensington
Контрастность хххх:11000: 1
Регулювання підставки по висоті, ммрегулювання підставки по висоті + (150)
Розміри, мм614 x 517.8 x 226.3
Розширена колірна гамма99% sRGB
Тип LED подсветкивбудовані динаміки 2 х 2 Вт