Производитель: Edler. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Материал чаши: пластик. Питание: от сети. Тип: погружной блендер. Материал ножки блендера: нержавеющая сталь. Объем чаши, мл: 500. Объем мерного стакана, мл: 700. Программы приготовления: измельчение. Программы приготовления: сбивание. Турборежим: нет. Комплектация: насадки. Насадки: блендер-ножка. Программы приготовления: смешивание. Насадки: венчик для сбивания. Комплектация: мерный стакан. Конструкция: занурювальний. Количество скоростей: 2. Мощность, Вт: 400. Вес, кг: 1.3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.5 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | мірна склянка, Насадки |
| Конструкция | занурювальний |
| Насадки | блендер-ніжка, вінчик для збивання |
| Програми приготування | збивання, змішування, подрібнення |
| Турборежим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴





