Монитор Philips 27E1N1100A/00 Black 27 "
Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 19007277
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Philips. Тип матрицы: IPS. Цвет: черный. Соотношение сторон: 16:9. Назначение: для дома и офиса. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Видеоинтерфейсы: 1 x VGA (D-Sub). Покрытие экрана: матовое. Состояние товара: Новый. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 100. Материал корпуса: пластик. Дополнительные возможности: возможность наклона. Вес с подставкой, кг: 4.0. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 – 115. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Статическая контрасность: 1300: 1. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Тип монитора: мультимедийный. Особенности конструкции: безрамочный (сinema screen). Фирменные технологии: Flicker Free. Время реакции матрицы, мс: 1. Особенности конструкции: регулирования наклона. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Частота обновления, Гц: 100. Потребляемая мощность при работе, Вт: 19. Диагональ экрана, ": 27. Оснащение: аудиовыход. Вес без подставки, кг: 3.58. Особенности конструкции: VESA 100 x 100.
Характеристики
Основные
ПроизводительPhilips
Гарантийный срок24 мес
Диагональ экрана27 дюйм
Разрешение экранаFull HD (1920×1080)
СостояниеНовое
ТипЖК-монитор
Тип матрицыIPS
Формат экрана16:9
Цвет корпусаЧерный
Частота обновления100 Гц
Размеры
Вес4 кг
Экран
Время отклика1 мс
Тип покрытия экранаМатовый
Угол обзора по вертикали178 град.
Яркость250 cd/m²
Интерфейсы
Вход/ВыходHDMI
Питание
Потребляемая мощность19 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания0.5 Вт
Пользовательские характеристики
Адаптивна синхронізаціяAMD Adaptive-Sync
Вага без підставки, кг3.58
Варіанти регулювання положення дисплея, °від - 5 до 20
Дополнительные возможностиможливість нахилу
Контрастность хххх:11300: 1
Максимальна кількість кольорів, млн16.7
Материал корпусаПластик
Тип LED подсветкивбудовані динаміки 2 х 2 Вт