Производитель: Yunteng. Тип: настольный штатив. Состояние товара: Новый. Конструкция: трипод. Тип голов: кульова. Назначение: для смартфона. Максимальная высота, см: 20. Вес, кг: 0.2. Комплектация: штатив. Комплектация: крепление для смартфона. Максимальная нагрузка, кг: 1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальная высота штатива | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Комплектация | кріплення для смартфона, штатив |
| Назначение | Для смартфона |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴




