
Накладка розетки Legrand Valena Allure RJ11/RJ45 White
159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16564717
+380 (95) 360-17-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Legrand Valena Allure — серия электроустановочных изделий компании Legrand. Основная особенность коллекции — изысканный и современный дизайн, воплощенный инновационных формах и дизайне. Впервые вам доступна серия Legrand Valena с изогнутыми линиями и современным механизмом In'Matic. Legrand Valena Allure относится к среднему ценовому сегменту, в ней доступны более 150 функций от самых обычных электрических розеток и выключателей, до программируемых механизмов для управления системами умного дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Длина | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Комбинированная розетка |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Гарантийный срок | 1 |
| Дополнительно | вага: 0.1 кг |
| Кількість постів/клавіш | 1 |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴
