
Лицевая панель Legrand Valena Allure 2К + З Aluminium для розетки (755207)
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16106237
+380 (95) 360-17-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Legrand. Длина: 55 мм. Цвет: алюминий. Тип: розетка. Дополнительно: вага: 0.1 кг. Вид монтажа: скрытый. Ширина: 55 мм. Количество постов/клавиш: 1. Состояние товара: Новый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Гарантийный срок | 1 |
| Дополнительно | вага: 0.1 кг |
| Цвет | Алюминий |
| Кількість постів/клавіш | 1 |
| Стан товару | Новий |
| Тип | розетка |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
