
Накладка розетки Legrand Valena Life 754842 Aluminum 2К+З с кришкой
379 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15471487
+380 (95) 360-17-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Legrand Valena Life — коллекция компании Legrand, сочетающая в себе натуральный и индустриальный стиль.Электроустановочные изделия Valena Life позиционируются в среднем ценовом сегменте компании и являются логическим продолжением самой популярной серии, Legrand Valena. Специально для нее был разработан новый механизм Legrand In'Matic, сочетающий в себе простоту монтажа и традиционную надежность, этот же механизм используется в серии Valena Allure.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Гарантийный срок | 1 |
| Дополнительно | вага: 0.1 кг |
| Цвет | Алюминий |
| Кількість постів/клавіш | 1 |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Рамка |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴
