Производитель: First. Тип: выпрямитель для волос. Состояние товара: Новый. Цвет: голубой. Мощность, Вт: 30. Размеры, см: 33 x 3.5 x 4. Ширина пластин, мм: 25. Максимальная температура, °С: 220. Длинна сетевого шнура, м: 1.75. Покрытие нагревательного элемента: керамика. Вес, г: 300.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Розміри, см | 33 x 3.5 x 4 |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴

