Производитель: Valera. Тип питания: аккумулятор. Тип питания: сеть. Цвет: чорний. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Состояние товара: Новый. Тип: триммер универсальный. Вес, г: 130. Количество насадок, шт: 1. Комплектация: адаптер питания. Комплектация: триммер. Максимальная длина, мм: 15. Минимальная длина, мм: 0.5. Особенности: вологе очищення. Особенности: подсветка дисплея. Особенности: быстрая зарядка. Тип управления: ползунковое. Время автономной работы, мин: 90. Ширина ножа, мм: 32. Сфера использования: бытовой. Тип мотора: роторный. Тип аккумулятора: Ni-Mh. Вес в упаковке, кг: 0.4. Тип установки длины: телескопические насадки. Комплектация: насадка. Комплектация: масло. Мощность, Вт: 15. Время зарядки аккумулятора, ч: 0,5. Комплектация: документация. Размеры, см: 16 x 4 x 4. Габариты в упаковке, см: 18 x 15 x 5,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valera |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
| Время заряда аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.4 |
| Габарити в упаковці, см | 18 х 15 х 5.5 |
| Комплектация | адаптер живлення, документація, масло, насадка, тример |
| Особенности | вологе очищення, підсвічування дисплея, швидке заряджання |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розміри, см | 16 х 4 х 4 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип встановлення довжини | телескопічні насадки |
| Тип керування | повзункове |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴


