Яркое изображение даже при дневном светеПроектор Acer X1228 Black (MR.JXD11.001) выдает максимальную яркость 4800 ANSI люмен. Это значит, что вам не нужно затемнять комнату для получения четкой и насыщенной картинки — изображение будет хорошо видно даже при дневном освещении. Отличный вариант как для офисных презентаций, где важна видимость на большом экране, так и для семейного кинопросмотра. Контрастность 20000:1 обеспечивает глубокие тёмные и яркие светлые участки без потери деталей.Универсальные интерфейсы для быстрой работыУстройство оснащено всем необходимым для простого и быстрого подключения к различным источникам: HDMI, VGA, USB 2.0, вход и выход аудио. Это позволяет легко подключить ноутбук, медиаплеер или игровую консоль — идеальное решение, если у вас разные задачи и источники контента. Встроенный динамик избавит от необходимости в дополнительной акустике при выездных презентациях или мобильных киносеансах.Компактность и простота в настройкеЛегкий (2,8 кг) и компактный корпус (всего 31х24 см) дают возможность брать проектор с собой на встречи, обучающие курсы или поездки. Возможность менять оптический зум (1.94–2.16) и фокусное расстояние объектива позволяет быстро настроить картинку под ваши задачи, даже в небольших помещениях. Вот пары ситуаций, где это особенно удобно:Презентации в разных конференц-залах;Кинотеатр у друзей или на даче;Игровые турниры на большом экране.Чтобы купить Acer X1228 Black (MR.JXD11.001) по отличной цене — просто оформите заказ через наш сайт. Реальные отзывы подтверждают удобство и надежность этого проектора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Фокусировка объектива | Ручная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Световой поток | 4800 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа |
| Динаміки, Вт | 1 x 3 |
| Додаткове обладнання та властивості | вбудовані динаміки, підтримка 3D |
| Діапазон робочих температур, °С | 0...40 |
| Класс устройства | мультимедійний проектор |
| Комплектация | керівництво зі швидкого запуску |
| Контрастность | 20 000: 1 |
| Корекція верт./горизонт. трапеції, ° | вертикальна ±40 / горизонтальна ±40 |
| Кількість ламп, шт | 1 |
| Особенности | 1 х com (rs-232), jack 3.5 мм |
| Передача кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Потребляемая мощность | 275 |
| Назначение | для презентацій, для шкіл та ВНЗ |
| Проекційне відношення | 1.94-2.16:1 |
| Проекційні відстані, м | 1-11.8 |
| Проекційні діагоналі, м | 0.58-7.62 |
| Пульт ДК | є |
| Розміри, мм | 313 x 240 x 113.7 |
| Тип лампы | лампа |
| Типи проекції | зворотна|фронтальна |
Информация для заказа
- Цена: 18 719 ₴






