
Триммер Wahl 09855-1216 Dark Gray для бороды и усов
1 489 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11196137
+380 (95) 360-17-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Wahl. Тип: триммер для бороды и усов. Тип питания: аккумулятор. Материал лезвий: сталь легированная. Состояние товара: Новый. Тип питания: сеть. Количество насадок, шт: 7. Время зарядки аккумулятора, ч: 2. Время автономной работы, мин: 60. Особенности: лезвия с самозаточкой. Вес, г: 110. Количество установок длины волос: 6. Максимальная длина, мм: 12. Тип мотора: роторный. Минимальная длина, мм: 1.5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 7 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.11 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | леза з самозаточуванням |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴
